Обучение по системе Райдера - Школа Золотого таро

Обучение по системе Райдера

Обучение по системе Райдера
Купить со скидкой 1 блок за 5000 руб

Скидки на 1-7 блоки таро по 5000 руб, пишем название курса и номер блока.
При единовременном платеже курс можно приобрести за 28 000 руб

Мой WhatsApp: +79377715435 Мой скайп Skype: mananikowa

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Полный курс Уейта Райдера состоит из 7 блоков 100 часов видео-записей теории и практики + 30 часов живой практики с учителем в закрытой группе в скайпе (учимся соединять значения арканов в целые предложения и читать расклады любой сложности) + “пожизненная” еженедельная поддержка по средам  в 20:00 мск, где я отвечаю на все вопросы учеников в прямом эфире даже после окончания вашего обучения !!!
марафон-практика раскладов
«Таро и отношения» в подарок!
Стоимость курса таро расширенного Райдера 49000 руб
Каждый блок можно приобрести по 7000 руб
Ниже подробнее о каждом блоке…
В самом низу можно посмотреть видео
из курса из теории и практики…

В 1 блоке (12 часов) курса Райдера ознакомитесь:

  • с теорией возникновения таро
  • что собой представляют старшие и младшие арканы, а также масти таро
  • правилами консультирования
  • тузами — младшими арканами
  • Магом- старшим арканом

    Связаться с тех поддержкой для получения курсов можно по скайпу mananikowa и WahtApp: +79377715435

Скидки на курс Райдера только в течении 7 дней

Скидка действует только для тех, кто впервые на моем сайте и для тех, кто принял участие в марафоне, участвовал на вебинаре или Мастер-классе по таро. Для этого необходимо зарегистрироваться выше на марафон “Таро без границ” или «Таро и отношения»

Скидка на  курс таро Райдера составит 35000 рубгде каждый блок можно приобрести не за 7000 руб, а за 5000 руб

При единовременном платеже курс можно приобрести всего за 28000 руб, экономия составить 7000 руб, если покупать по частям. Скидка действует только до покупки 2 блока. Либо выбираете купить курс по частям, либо единовременно

Обучение по системе Райдера
Подробнее...
Обучение по системе Райдера
Подробнее...
Обучение по системе Райдера
Подробнее...
Обучение по системе Райдера
Подробнее...
Обучение по системе Райдера
Подробнее...
Обучение по системе Райдера
Подробнее...
Лучше один раз посмотреть, чем 10 раз спросить! Видео о том, с чего начать и как пройти обучение в школе Золотого таро!

Нажав кнопку принять участие, просто ждем, загрузка не быстрая…Чтобы участвовать во всех 5-ти днях марафона, подтвердите подписку на почте, если не пришло письмо, посмотрите его в спаме или напишите  в поддержку mananikowa75@yandex.ru

Обучение по системе Райдера

     Станьте профессиональным тарологом! Научитесь предсказывать прошлое, настоящее и будущее при помощи курса таро Райдера Уайта, состоящего из 75 часов теории и 30 часов практики со мной в закрытой группе в скайпе. Прямые и перевернутые значения карт помогут увидеть вам полную картину событий.

     Обучение таро по системе Райдера Уайта легко изучать в любое свободное для Вас время. Вся теории записана в видео-файлах. Практические занятия по умению делать расклады проходят в группе в выбранное вами время. После каждого урока практики получаете видео-записи.

      В основе курса таро лежит классическая система Райдера Уайта, (выборочные) значения карт Савченко и главное – глубокое понимание значений карт таро Старших и Младших арканов (Папюс).

 Для добавление в индивидуальную (практика) и общую группу добавьтесь ко мне в скайп mananikowa

Связаться с тех поддержкой для получения курсов можно по скайпу mananikowa и WahtApp: +79377715435

    Уникальное предложение для желающих попробовать свои силы, не проходя полноценного обучения в таро Курс Бытовых раскладов по схемам (ссылка открывается в новой вкладке), где есть 30 часов видео-записей, схемы к раскладам и значения прямых и перевернутых карт таро.

  Таро Райдера — Уэйта

        «Таро Райдера — Уэйта» — один из самых популярных вариантов дизайна колоды таро. Разработан в 1910 году Артуром Эдвардом Уэйтом, знаменитым исследователем масонства, каббалы и мистических учений, видным членом Ордена «Золотой Зари». Рисунки карт выполнила под руководством Уэйта английская художница американского происхождения Памела Колман-Смит, также состоявшая в ордене. Первым издателем колоды был Уильям Райдер (Лондон), таким образом колода получила название по именам издателя и основного автора. Авторское разъяснение символики и толкование карт колоды представлено в работе Артура Уэйта «Иллюстрированный ключ к таро». На сегодняшний день гадание на таро по системе Райдера Уэйта — одно из самых популярных и доступных гаданий на таро.

     Легкость обучения таро достигается благодаря видео-урокам, в которых доступным и понятным языком рассказываю о значениях карт (посмотреть  урок можно ниже), привожу много примеров из моей жизни. Разбираю похожие ситуации учеников, в качестве задания предлагаю вам вспомнить аналогичные примеры. Объясняю причинно-следственные связи, почему это событие возникло в жизни клиента и каким образом с ним можно справиться. Под значениями Старших Арканов таро мы наблюдаем в раскладах ситуации, которые приходят в нашу с вами жизнь, а под значениями Младших арканов разбираем действия, которые вы совершаете и каким образом реагируете на события.

Пройдя курс Вы начнете прекрасно разбираться в любых ситуациях и понимать, что клиент делает не верно и каким образом лучше справиться с той или иной проблемой, станете своеобразными психологами. По окончанию сможете профессионально оказывать услуги желающим обратиться к вам за помощью.

Что Вы получите, пройдя практику гадания на таро:

  1. Научитесь правильно преломлять энергии значений карт таро под любую сферу жизни. (Это связанно с глубоким пониманием арканов таро)
  2. Сможете связывать несколько энергий друг с другом в полноценные предложения, при помощи которых Высшие силы будут подробно описывать ситуацию. (3 карты, 5 карт и даже по 8 карт) (это не расклады по схемам, где каждая карта читается отдельно и стоит на определенной позиции)
  3. Получите краткие значения Старших и Младших арканов (более подробное описание в теории уроков таро) и способы их прочтения в объективной и субъективной реальности. Сочетание значений, как правильно их интерпретировать в сфере отношений, работы, бизнеса, развития личности и хобби.
  4. Будете самостоятельно задавать вопросы к раскладам, которые необходимы Вам и Вашим клиентам.
  5. Научитесь создавать длинные цепочки раскладов на волнующую тему, задавая нужные вопросы, полностью раскрывая все аспекты проблемы.
  6. По мимо прошлого, настоящего и будущего (это объективная реальность) сможете заглянуть в мысли и чувства интересующего человека (субъективная реальность), понять его мысли, планы и намерения.
  7. С легкостью станете разбирать расклады по схемам, выгодно докладывая любую позицию до пяти карт, добывая дополнительную информацию.
  8. Прекрасно общаться с Высшими силами прося дать Вам совет, рекомендацию, как именно лучше поступить в той или иной ситуации.
  9. Благодаря ежедневной практике и посвящению научу находиться на 100% потоке, благодаря которому расклады станут сбываться с большой точностью. Научу распознавать переломные моменты в судьбе человека, помогая принимать верные решения.
  10. Все большие и эзотерические расклады (более часа в прочтении) станут Вам по зубам. Это привлечет к Вам больше клиентов.
  11. Кармические расклады дадут понимание задач, стоящих перед человеком и укажут откуда растут ноги у проблемы.
  12. Расклад на магическое воздействие поможет Вам точно установить кем сделана магия и на что она направлена. Это позволит вовремя диагностировать причину больших неприятностей в жизни клиентов.
  13. Уникальное прочтение годовых раскладов, кельтского креста, расклада аура поможет понять задачи, которые в первую очередь необходимо решать Вам и Вашим клиентам.
  14. Став профессиональным тарологом сможете помогать людям, обретете новых знакомых и друзей, а также при помощи таро обзаведетесь дополнительным источником дохода.

Преимущества обучения таро по системе Райдера Уайта:    

  • Приобретение колоды Райдера Уэйта не составляет труда, так как широко распространена во всех городах России в книжных и эзотерических магазинах. Для обучения таро важно приобрести 2 колоды Райдера Уэйта — одну (самую дешевую), бумажную, она будет у нас учебной колодой и вторую (подороже), выполненную на хорошем полу пластике или хорошем картоне — эта колода будет у нас с Вами рабочей колодой. Качественный материал, используемый при создании колоды позволяет нам держать на потоке не только бытовые расклады, но и эзотерические, на которые потребуется большее время в прочтении и интерпретации.
  • Система гадания таро Райдера Уэйта прекрасна адаптирована под любые бытовые расклады и расклады по схемам, наличие схем этих раскладов можно найти в интернете и книгах а также приобрести курс Бытовых раскладов по схемам.(ссылка открывается в новой вкладке) В изучении значений карт нам с Вами будет помогать учебная колода, поэтому Вам не нужно будет дополнительно зубрить каждое значение из 78 карт, запоминание будет происходить естественным способом.
  • Еще одним преимуществом изучения системы гадания Райдера Уэйта является скорость изучения и освоения этой системы, что значительно влияет на стоимость обучения и время за которое Вы ее освоите, простота в понимании значений карт и их запоминания.
  • Возможность приобретения курса по частям по мере изучения уроков. Курс состоит из 5 блоков теории и 2 -3 блоков практики. Сам курс Райдера дешевле курса Папюса.
  • При единовременной оплате существует скидка на полный курс в размере минус 30%
  • Вы добавляетесь сразу в две группы предварительную практическую и общую, где я по средам отвечаю на все ваши вопросы в процессе обучения, а также когда вы завершите курс и приступите к собственной практике. Такая поддержка онлайн существует только в школе Золотого таро.
                  Недостатки обучения таро по системе Райдера Уайта                 
  • Большое количество значений (больше чем в расширенной системе Папюса), поэтому умение пользоваться Даат (оставшейся колодой) потребуется гораздо чаще в прочтение раскладов. (Этому я Вас также научу на практике)
  • Курс сжат и эзотерическая составляющая энергий карт таро урезана (в отличии от расширенного курса Папюса)
  • Курс таки довольно продолжительный, нет сокращенной версии, так как привыкла готовить настоящих профессионалов. Но есть для желающих самостоятельно изучить таро дополнительный курс Бытовые расклады по схемам (ссылка открывается в новой вкладке), где есть 30 раскладов (30 часов видео-записей), краткие значения карт прямые и перевернутые значения и схемы к раскладам с обозначениями каждой позиции.

Примеры раскладов, фрагменты уроков таро, предсказания и ответы на вопросы учеников
можно посмотреть на моем канале, не забывайте подписаться на канал:

https://www.youtube.com/user/OlgaTaro12