Психологический портрет - Школа Золотого таро

Психологический портрет

Почему каждому необходимо знать матрицу своей судьбы? Или что такое психологический портрет?

Очень многих волнует вопрос: «Для чего я появился на свет? Есть ли у меня собственное предназначение? Чему необходимо научиться в этой жизни?»

Этот код заложен в матрицу вашего рождения и его можно сегодня с легкостью определить при помощи астрологии или Психологического портрета. 

Психологический портрет

После оплаты необходимо добавиться ко мне в скайп mananikowa, для добавления в группы практики

Мой WhatsApp: +79377715435 Мой скайп Skype: mananikowa

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

1 блок Психологического портрета бесплатно 1 часть  (7 часов)

        В данном блоке вы познакомитесь  с курсом Психологического портрета и сможете самостоятельно рассчитать матрицу вашей судьбы.Узнаете с каким характером вы родились, плюсы и минусы.
     Каким образом  характер влияет на ваше отношение к миру и окружающим людям. На примерах знаменитых людей увидите как энергии, заложенные в даты рождения, формируя их личности. Уроки вашей жизни отражаются Старшими арканами таро, где заложены основные законы развития души. Наконец-то рассчитаете свою миссию и увидите задачу, ради которой вы родились в этой жизни. 
       Сегодня можно сразу приступить к изучению курса, воспользовавшись подарком! 1 часть 1 блока можно начать изучать совершенно бесплатно!
     Заберите подарок 1 часть 1 блока «Психологического портрета»

О курсе «Психологический портрет

    Изучив 4 блока Психологического портрета сможете с легкостью консультировать других людей, объясняя их задачи и цели в жизни. Поможете преодолеть трудные моменты и справиться с очер


  Стоимость курса 28000 руб, где каждую часть можно приобретать отдельно! Каждый блок портрета стоит 7000 руб

Скидки на курс Психологического портрета только 7 дней!

 Скидка действует только для тех, кто впервые на моем сайте и для тех, кто принял участие в марафоне, участвовал на вебинаре или Мастер-классе по таро. Для этого необходимо зарегистрироваться выше на марафон “Психологический портрет», который находится выше…
1- 4 блок  — по 6000 руб (12 часов теории и практики в каждой части)  +12 часов живой практики  в скайпе  mananikowa  + Каждую среду я с Вами в прямом эфире, где отвечу на все ваши вопросы и разберу примеры значения энергий 
      При единовременном платеже курс можно приобрести всего за 18000 руб, экономия составить 6000 руб, если покупать по частям.
     Скидка действует только до покупки 2 части 1 блока. Либо выбираете купить курс по частям, либо единовременно…

 
Психологический портрет
Основной портрет 1 блок 2 часть Подробнее...
Психологический портрет
2 блок портрета Композит пары Подробнее...
Психологический портрет
3 блок портрета Тень Подробнее...
Психологический портрет
4 блок портрета Карма Подробнее...
Лучше один раз посмотреть, чем 10 раз спросить! Видео о том, с чего начать и как пройти обучение в школе Золотого таро!
Утерянные знания, сохранившиеся только в значениях таро и скрытые в датах нашего рождения. 

    В основе курса психологического портрета лежит методика А. Хшановской. Но этот курс дополнен значениями Папюса и Райдера и на сегодняшний день объясняет уроки и миссию человека более полно и подробно. Большое количество практики прочтения поможет вам увидеть нюансы в судьбе любого вашего клиента. Данный курс просто необходим для практикующих тарологов и психологов, так как позволяет увидеть целиком судьбу человека и помочь его направить в нужном направлении.

   В основе курса лежат значения старших арканов, которые имеют свой номер и не менялись на протяжении 5тыс.лет

    Первые значения таро, выбиты на стенах в храмах Египта во времена правления богов Исиды, Осириса, Нефтиды, Тота и Сета, которые для того чтобы научить безграмотных людей нарисовали нам картинки, описывающие задачи, которые необходимо пройти каждой душе, чтобы эволюционировать. В древнем Египте существовал культ перерождения человека и они верили, что душа продолжает жить вечно. У многих народов мы до сих пор можем наблюдать веру в то, что душа бессмертна. Многие религиозные и духовные учения направлены на развитие человеческих качеств. Это говорит как раз о том, что мы не просто так каждый раз приходим на Землю, а получаем жизненный опыт, который впоследствии помогает нам все более качественно проживать  следующую жизнь. 

    Давайте разберем уроки или задачи, стоящие перед человеком. Приведу несколько примеров. 
  1. Научиться свободно говорить о том, что вы думаете, убеждать, правильно излагать свою мысль (письменно или устно) обладать красноречием и быть любознательным. 
  2. Научиться заботиться об окружающих людях, о близких и родных. Развить интуицию и научиться предчувствовать опасность или наоборот благоприятный исход развития событий. 
  3. Научиться видеть красоту вокруг себя и делиться ею с окружающими. Используя внутреннюю суть мужчины или женщины уметь привлекать противоположный пол и создавать гармоничные отношения. 
  4. Уметь брать ответственность за собственные поступки и научиться усердно трудиться, развивая в себе мужество и терпение. 
  5. Накапливать знания и опыт на протяжении жизни и уметь передавать его своим детям, ученикам или последователям. 
  6. Научиться сотрудничать, любить, а главное быстро принимать ответственные  решения, не боясь ошибиться. У многих клиентов встречается проблема с выбором. который они бояться сделать и это не дает им развиваться.


           Двадцать два жизненных урока, запечатлены в старших арканах, которые мы с вами проходим из жизни в жизнь. Ведь невозможно постичь их полностью за одно воплощение. У каждого человека стоит миссия на эту жизнь — это тот урок, который он еще не прошел и она будет даваться ему впервые крайне сложно. К тому чтобы выполнить свое предназначение человек готовится много лет, проходя дополнительные уроки и совершенствуя умения. 

        Обретая новый навык, расширяющий возможности, человеку жить намного легче. Его жизнь приобретает смысл и становится наполненной. Душа впитывает новый опыт и сохраняет его для следующего воплощения. В новой жизни, вы уже не тратите большое количество лет на приобретения полученного навыка, он вспоминается вами значительно быстрее и легче и у вас значительно расширяется спектр новых возможностей.