Регрессия или путешествие в прошлые жизни - Школа Золотого таро

Регрессия или путешествие в прошлые жизни

Новости на нашем сайте!!!

 В ближайшее время у нас проводятся интересные вебинары! 
 
           Погружения в прошлые жизни!
 

Для того, что бы записаться на тренинг прошлые жизни и проработать беспокоящие Вас проблемы,

Вы можете со мной связаться по скайпу mananikowa или почту mananikowa75@yandex.ru 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Что такое путешествие в прошлые жизни?

 
 

         Возможно, Вы уже слышали, что человек в состоянии транса при помощи ведущего может просматривать свои прошлые воплощения. Действительно ли это его воплощения или это фантазии? Ученые до сих пор не могут ответить на этот вопрос, решать вам. Но то, что во время трансового состояния идет работа с подсознанием – это однозначно. Мое же мнение, что здесь имеют место и прошлые воспоминания и работа с бессознательным.        

       Расскажу свой первый опыт погружения. Наверное, Вы знаете, что люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Так вот, я кинестетик и вхожу в прошлые воплощения не через картинки и образы, а через ощущения. У меня пришло четкое ощущение, что мне на голову давит какой-то металлический предмет. Усиливая это ощущение, я увидела семя молодым мужчиной, в набедренной повязке с копьем в руке и большим, мешающим шлемом на голове. Дальше события развивались так стремительно, что я ничего практически не успела осознать, в лицо мне ударил яркий свет, я вышел на арену Коллизея (это я потом осмыслила), просто увидел круглую арену,  и меня резко отбросило назад. Так как я сидела на стуле во время сеанса, то вместе со стулом я отлетела на метр назад. На вопрос что сейчас со мной произошло от ведущей, я ответила, кажется,  меня сейчас разорвал тигр. Сеанс на этом мы прекратили. По моему мнению, придумать и отлететь на метр, я не могла, потому что осознание пришло позднее, чем я отреагировала.       

      Погружение в прошлые воплощения настолько ярки в своих переживаниях и запоминаются до малейших подробностей.

Регрессия или путешествие в прошлые жизни

Для чего вообще нужен поход в эти прошлые жизни?

— Для решения задач (проблем) этого воплощения. — Для налаживания гармоничных контактов со своими родными,  — Избавления от  страхов, опасений, страха смерти, — Налаживания контактов с противоположным полом,  — Посмотреть и проработать отношения со своей второй половинкой,  — Можно посмотреть навыки и умения, которые Вам необходимо развивать в этой жизни,  — Решить любую кармическую задачу, понять, почему она возникла, проблемы с деньгами,  — Посмотреть и осмыслить жизнь после смерти.              Проработав в течение 2 дней хотя бы несколько задач, ваша жизнь в течение года начнет разворачиваться новым для Вас способом, появится много новых возможностей, так как освободится энергия, которая шла на решение  задач, уже решенных Вами в прошлом воплощении.