Как избавиться от психологической травмы? - Школа Золотого таро

Как избавиться от психологической травмы?

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

 В жизни каждого из нас случаются взлеты и падения, никто не застрахован от расставаний, потери привычной работы, осуждения начальства, козней сотрудников, измен и предательств…       

   Все эти события входят в жизненные уроки нашей души, проходя их и делая верные выводы, душа приобретает новый опыт преодоления трудностей, закаляется, растет. Но иногда травмы бывают достаточно сильными, иногда они даже накладываются одна на другую, как в моем случае.      

К таким травмам относятся:

 — потеря близких людей;

 — измены;

 — предательства любимых людей;

 — неразделенная любовь;

— насилие; 

— психологически нанесенные обиды; 

— уход из семьи, разрывы отношений….      

Сама техника расщепление травмы  занимает 1 час 30 минут, работать можно по скайпу, для этого необходимо добавиться ко мне в скайп mananikowa, выбрать время удобное для прохождения сеанса, стоимость моей психологической работы с вашим бессознательным 2000 руб. Способы оплаты можно увидеть в рубрике контакты

         Что же происходит с человеком, после того, как он прожил травму и внешне вновь приобрел, как ему кажется, внутреннее спокойствие?

  Жизнь такого человека снова входит в привычное русло, он снова начинает устраиваться на работу, снова начинает строить новые отношения, снова пытается завести друзей…. Но есть одно но, когда он достигает цели, а на это ему приходится затрачивать большое количество времени и сил, где-то даже преодолевать себя, снова набираться смелости, заново учиться верить людям, жизнь продолжается… 

    Но, внешне обустроив жизнь, случается так, что получив результат, выстроив новые отношения и найдя новую работу или общаясь с новыми друзьями, душа остается не удовлетворенной, словно это маска, ширма, не то, что нужно на самом деле….

    А почему так происходит? Старая травма, обида, горе, потеря, она остается в бессознательном и не проживается. В этом можно легко убедиться, когда кто-то со стороны нечаянно затрагивает эту тему и вы чувствуете, что не можете свободно говорить на эту тему, иногда у вас выступают слезы, стараетесь забыть неприятности прошлого… 

        Так как же работает бессознательное, испытав глубокую психологическую травму? Оно не заметно начинает влиять на ваш выбор, будь то работа, новые отношения, друзья или обстоятельства. Оно помнит негативный опыт и не разрешает вам снова наступить на старые грабли. И вы теперь неосознанно начинаете выбирать более спокойную и менее ответственную работу, безопасный бизнес, слабых мужчин (подкаблучников), спокойных женщин (ответственных домохозяек), не интересных друзей и так далее… Со временем понимая, что внешне жизнь у вас выглядит достойно, а внутри вам хочется выть и все бросить…        

    Но еще советский психолог придумал и внедрил одну уникальную технику, которая помогает единовременно прожит и расщепить любую травму, любого характера, на бессознательном уровне. Чаще всего это происходит за один сеанс, иногда за 2-3 сеанса, если травма свежа и глубока, но результаты видны сразу, как для терапевта, так и для самого клиента. Итог таков, что снова представив и подумав о причиняющим ему боль событиях, сразу или спустя пару часов после прохождении сеанса, боли человек больше не испытывает, ему фиолетово, все произошедшее с ним становится для него как всего лишь опытом, который произошел с ним и все. Но на душе спокойно, ни хорошо (опыт то не приятный), но и не плохо, бессознательно теперь реагирует спокойно и перестает Вас защищать от новых возможностей, не боясь, что вы снова травмируетесь.      

    Это позволяет вам, не ограничивать себя в выборе самой достойной работы, встречи с сильными и уверенными людьми, поиске интересных друзей и как итог вы наслаждаетесь жизнью, вы проживаете ее по максиму, вы дышите полной грудью и вам нравится сама ваша жизнь…

0