Для чего нужны кармические расклады? - Школа Золотого таро

Для чего нужны кармические расклады?

Для чего нужны кармические расклады?Думаю, что многие знают про карму, что она неумолимо нас настигнет и ее не избежать!!! Ужас, ужас и что теперь делать и как жить???

      Для начала давайте просто определимся с понятием кармы. Попробую дать свое субъективное понимание, как я ее чувствую.
Карма – это причинно-следственная связь, которая работает на законах и закономерностях. Эти законы можно назвать «Божественными» или «вселенскими», «кармическими», кому как больше нравится.
Начну с простых бытовых примеров. Легко оделись – простудились, не помыли фрукты, руки – заработали диарею, вовремя не прошли тех. обслуживание машины – с большой вероятностью она сломается, долго не звонили другу – он на вас обиделся или забыл и т.д. Это примеры негативной кармы, как мы выражаемся, хотя она всего лишь причинно-следственная связь, не более.
     Положительная карма все то же самое, но наоборот: хорошо оделись зимой – остались здоровы, следите за гигиеной – ваш кишечник в порядке, ухаживаете за автомобилем и вовремя меняете износившиеся детали – он вас радует и хорошо служит, поддерживаете друзей, они с радостью проводят с вами свободное время.

      Ну, это и дураку понятно, зачем же нужны кармические расклады?
Да затем, чтобы увидеть причинно-следственную связь нашей души, просмотреть какие задачи в прошлой жизни не были выполнены и каким образом они отражаются в этой жизни.
     Например, вы в прошлой жизни были мужчиной и часто были агрессивным, выясняли отношения на кулаках и часто любили бегать по бабам, не думая о близких людях, об их переживаниях.
В этой жизни вы рождаетесь девушкой и встречаете парня, строите с ним семью, но он ведет себя в точности, как вы в прошлой жизни. Естественно, вы негодуете, зачем вообще вышли за него замуж, но не можете бросить.
     Пока вами не будет пройден урок, вы не расстанетесь. И вот кармические расклады помогают Вам понять, какие проблемы были в прошлых жизнях и каким образом пройти уроки в этой жизни. Способы корректные и осуществимые, помогают осознать и быстро принять нужное решение.
     Но, возможно, что какое-то время вам будет необходимо набраться негативного опыта, чтобы душа запомнила, что нельзя изменять, воровать, убивать, лгать или драться – это больно и опасно, ведь вы сейчас в теле слабой женщины и последствия ощущаете на себе. Душа запоминает и больше не желает вести себя, как ваш благоверный и вуаля, как по мановению волшебной полочки судьба разводит вас в стороны и теперь вы свободны от старых ошибок.
    У каждого не пройденные кармические задачи свои, но они обязательно как негатив у пленки фотоаппарата будут отражаться в этой жизни. Часто сценарии повторяются и вполне себе узнаваемые, но иногда выглядят прямо противоположными, что говорит о том, что сейчас огребаете за того парня, когда им когда-то были.
   Слабовольные парни, маменькины сынки, были в прошлом женщинами безвольными и теперь чувствует неуверенность на работе, в отношениях, становятся подкаблучниками или офисным планктоном.
   Каждая не отработанная задача – несет последствия в этой жизни и будет преследовать вас в последующих, если не решать ее вовремя.

Записаться на кармический расклад можно по вацапу +79377715435, Ольга
Стоимость 750 руб – 20-30 мин времени под аудио-запись, что впоследствии можно было прослушать.

Расклад "Кармический долг"

Шаг 2. Попробуйте сделать его самостоятельно, если возникнут трудности с прочтением, то можете попросить помощи в чат-группе телеграмм школы Золотого таро: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

      Шаг 3. Если возникают трудности со значениями арканов таро, то можно приобрести с 50% скидкой «Курс бытовых и эзотерических раскладов по схемам», где есть краткие значения, схемы и видео, с примерами разбора: https://qarmonija.justclick.ru/order/Raskladposxemamskidka/
    После покупки курса необходимо добавиться в скайп mananikowa, где можно задать мне вопросы или пройти живую практику

Шаг 4. Если хотите подойти к обучению таро на профессиональном уровне. то выберите систему по которой хотите заниматься:
Курс таро Райдера или Расширенный курс таро Папюса: 
https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Шаг 5. Если не определись с курсом или пока не планируете всерьез увлекаться таро, то для вас есть подарок! Присмотритесь к преподавателю при помощи изучения 1 блока таро Папюса:
https://tarogold.ru/получить-1-блок-курса-таро-в-подарок/

Шаг 1  Необходимо приобрести колоду таро классической системы Райдера или Папюса (продаются в книжных магазинах) или можно заказать в интернет-магазинах: 

1.Магазин Ведьмино счастье
http://happywitch.ru/search/?q=12+%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9&s

2. ларец таро
http://www.yarasvera.ru/item.509.html

3. Magic-Kniga магазин магии: таро, книги по эзотерике, руны
http://magic-kniga.ru

Не забудьте перейти в группу Чат-телеграмм канал  школы Золотого таро:
 https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Бонус-скидка на консультации таро на любую вашу тему:
30 мин — не 1000 руб, всего 600 руб
60 мин — не 2000 руб, всего 1200 руб
Записаться можно по вацапу +79377715435, Ольга
А также есть возможность по вацапу бесплатно задать вопрос про обучение в школе Золотого таро и узнать о бонусных скидка на сегодняшний день!

0