Какие расклады помогут разобраться в отношениях? - Школа Золотого таро

Какие расклады помогут разобраться в отношениях?

Какие расклады помогут разобраться в отношениях?Выбор партнера», расклад хорош тем, что помогает выбрать из двух претендентов старого и нового более подходящего вам и определиться с окончательным выбором. Минусы этого расклада, что он не учитывает ваше пожелания и предпочтения, иногда клиентка сама не знает с каким мужчиной ей хочется быть рядом.
         «Родственная душа» — мощный расклад, который позволяет учитывать прежний опыт мужско-женских отношения с детства и показывает идеальный путь поисков родственной души человека. (Не менее часа занимает по времени)
         «Роман», расклад предостережение, который позволяет увидеть подводные камни любовного треугольника.
         «Альтернативный выбор», мощный расклад помогающий не совершить ошибок с выбором партнера, показывает очевидный путь развития и дает совет, что изменить и в результате к чему можно прийти, воспользовавшись советом. (Подходит для прочтения только профессиональным тарологом, умеющим связывать по 3 позиции в предложения)
         «Новый союз» позволяет заглянуть  в будущее и понять состоится ли новое знакомство и как себя вести на первом свидании.
        «Три пути», расклад приоткрывающий истину на возможность новых отношений у клиента, показывает какие пути у него открыты (Свободный выбор, истинное партнерство или он пока находится в процессе одиночества и не готов к новым отношениям. Хорошо видны причины, почему не складываются новые отношения. (Только для профессиональных тарологов)
        «Пара», расклад, позволяет понять, на сколько вам подходит новый партнер для серьезных отношений. Что может объединить и что разделяет двоих людей? (Читается профессионалами, так в этом раскладе переплетаются объективная и субъективная реальность)
        «Взаимность», расклад на отношение друг к другу и намерения обоих людей, пытающихся создать отношения. В данном субъективном раскладе позиция настоящего докладывается до 5 карт и читается, как объективная реальность.
          Это только расклады на отношения, связанные с выбором партнера, на которые можно обратить внимание новичкам и профессионалам в таро.

          Стоимость консультации со мной  по WhatsApp: +79377715435 или 20-30 мин — 500 руб, 45-60 мин – 1000 руб. Записываемся заранее по времени. С удовольствием помогу Вам наладить или устроить свою личную жизнь.

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Школа золотого таро

  Чтобы принять участие в марафоне “Таро и отношения” необходимо пройти регистрацию и подтвердить подписку.     
      Приглашение поучаствовать вы сможете увидеть на вашей почте.
     Мы  с вами будем изучать простые расклады на таро на ваши отношения с подробными объяснениями каждой позиции.
Расклады 1 день: “Воссоединение”, “Любовь”, “Два сердца”
Расклады 2 день: «Сложные отношения», «Когда я выйду замуж?», «Новый союз»
Расклады 3 день: «Расставание», » Подкова», «Выбор партнера»
        Приняв участие вы сможете самостоятельно делать расклады и просматривать отношение к вам интересующего вас человека!
        Для тех кто примет участие в марафоне будут действовать в течении месяца скидки на профессиональное обучение таро по системам Райдера и Папюса, на мини-курсы для любителей таро “Расклады по схемам” и на “Психологический портрет” по системе Хшановской. 

Зарегистрировавшись на бесплатный марафон, вы получите в качестве подарка-бонуса 3 Мастер-класса по таро
     1. Расклад “Новогодний сюрприз” 
     2. Расклад “Тайна Папессы!” 
     3. Расклад “Рекомендация”  

0