Чем тарологи отличаются от гадалок? - Школа Золотого таро

Чем тарологи отличаются от гадалок?

            гадалка Чем тарологи отличаются от гадалок? 

    Думаю, что многие из вас почувствовали разницу на собственном примере ))) Я тому не исключение. Перед тем, как открыть практику таролога, решила посмотреть, как другие мои собратья принимают клиентов. Взяла газету и начала обзванивать гадалок в родном городе. Записалась на прием в течении дня и начала свое исследование. Зато теперь могу четко описать разницу между профессиональным тарологом и любителями погадать.
    У первой гадалки, к которой попала – милой старушке, принимающей на обычной кухне, за большим обеденным столом, накрытом «клеёночкой» меня даже не спросили ни имени, ни зачем я пришла и что хотела бы узнать? Она разложила большой расклад на пол стола картами таро и начала вещать мне о моей нелегкой судьбе. Мне почему-то стало жутко смешно, и я сдерживалась изо всех сил, так как то, что она говорила к счастью не имело ничего общего с реальными событиями. Я покивала с умным видом, понимая, что истинны здесь не увижу и собралась покидать старушку, оставив на столе 500 руб, что было не мало на тот момент, лет эдак 10 назад. Уже в спину она добавила, что на мне сильный сглаз и его необходимо срочно снимать, иначе все мои пути будут закрыты, а отношения не будут развиваться и назвала космическую стоимость в 5000 руб. Я аж споткнулась на пороге, сказала, что подумаю и позвоню.
      Вторая значилась, как ведьма. Да и выглядела соответственно. В большой и кубков шикарно отделанной квартире у нее была отдельная маленькая комната, выполненная в мрачных тонах и заставленная соответствующим антуражем. Свечами, книгами и не понятно еще чем, навевающим страх. Меня с. нова не спросили, как зовут и зачем я пришла, а достали колоду таро, разложили передо мной 4 карты и начали меня пугать. Перевожу дословно: «У тебя совсем недавно умер родственник, который сейчас тебя тянет в землю своей некротической привязкой и скоро ты умрешь. На тебе сильная порча, которую необходимо срочно снять, иначе не дожить тебе до весны…»
     Посмотрев на 4 карты передо мной, а там лежали туз скипетров, паж скипетров, 2 кубков и маг перевернутый, поняла, что речь здесь о другом. Невинно задала вопрос гадалке, скажите, а какая карта здесь говорит о том, что у меня умер родственник? После этой фразы меня, словно ребенка взяли за шиворот и потащили к двери, ругаясь. Вышвыривая за дверь, она пригрозила, что сделает на меня страшную порчу.
     Сделала вывод, что сегодня по гадалкам больше не пойду, так они ничего не видят и не понимают, а только лишь вытягивают из бедных запуганных клиентов баснословные деньги.

Чем тарологи отличаются от гадалок? Различия тарологов от гадалок

Тарологи никогда не пугают клиентов ради денег, у них фиксированная оплата труда.
2. Всегда знакомясь с клиентом спрашивают, что его интересует и что он хотел бы узнать?
3. Подбирают расклад или цепочку раскладов, которая поможет наиболее точно ответить на интересующий вопрос клиента.
4. Задают вопрос в пространство, озвучивая имя и знак гороскопа клиента, либо выкладывают на стол карту сигнификатор.
5. Всегда находятся в живой беседе с клиентом, так как некоторые позиции указывают на определенных людей, которые задействованы в этом вопросе и вместе при помощи даат (оставшейся колоды) выясняют о ком конкретно идет речь.
6. Тарологи не лечат клиентов и не снимают порчу, лишь при помощи специального расклада диагностируют ее.
7. Тарологи не дают советов, как поступить клиенту в той или иной ситуации, они за рекомендацией обращаются в Высшим силам и делают расклад, при помощи которого становится понятным что нужно предпринять или как должно измениться отношение клиента к данному вопросу.
8. Таролог никогда не делает общих выводов по одному раскладу, он вместе с клиентом в конце консультации подводит итоги, помогая ему осознать новую информацию, которую клиент получил в результате работы таролога.
9. Профессионалы никогда не используют категоричные фразы: на 100%, по другому быть не может, только так и никак иначе…
10. Профессиональный таролог, просматривая расклады на будущее обязательно предупредит клиента о переломных моментах, в которых он может поступить иначе и тем самым изменить не устраивающий его вариант. Вместе они находят способ, что может помочь достичь нужного результата.
Заказать консультацию на таро по вацапу +79377715435 или скайпу mananikowa или узнать подробнее о раскладах можно по ссылке: гадание ондайн в школе Золотого таро

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Участвовать в марафоне "Таро без границ!" бесплатно 5 дней

Не забываем подтвердить подписку на своей почте и марафон будут приходить на почту в течении 5 дней, не забываем проверять письма 

0