Для чего приходят гадать люди? - Школа Золотого таро

Для чего приходят гадать люди?

Гадание онлайн

  1. На первом месте у клиентов желание узнать о ближайшем будущем. Как правило тревога и страх движет этим желанием, они хотят безопасности и спокойствия, страшатся перемен. Но многими, более смелыми движет любопытство, особенно если это касается отношений.
    2. На втором месте желание разобраться в мотивации партнера, что он думает, что чувствует и какие планы на дальнейшее будущее. Это важно, так как зная цели другого можно понять, а по пути ли вам с ним. Да и для женщин позволяет оценить свою привлекательность со стороны мужчины, поднимает самооценку.
  2. На третьем месте –это желание сделать правильный выбор и наконец=то принять решение. Часто многие не умеют принимать ответственные решения и перекладывают ответственность на плечи таролога. А тарологи, как и психологи не имеют право решать что-то за других, поэтому максимум что мы можем помочь клиенту, то посмотреть альтернативное будущее в одном и во втором случае. Еще спросить совета у Высших сил, как ему перспективнее поступить и немного поговорить на эту тему. Проговаривая свои опасения и страхи, клиент осознает их и ищет пути преодоления, это сродни психологической работе.
  3. На четвертом месте – желание поделиться накопившемся, ведь некоторые темы многие не могут доверить подругам или друзьям. Я таких называю, ищущие свободные уши и просто выслушиваю их порывы души, стараясь не перебивать, так как это один из терапевтических способов дать человеку слить накопившуюся энергию, поделившись произошедшими проблемами. Главное, чтобы бурлящие эмоции клиента вас не обожгли. Для этого таролог должен отслеживать свое состояние до и после консультации и заметив перемены — обнуляться, приводя себя в спокойное состояние.  Часто граждане других стран скучают по родному русскому языку и с удовольствием заказывают консультации.  
  4. В редких случаях клиенты обращаются, особенно постоянные, для того чтобы поделиться радостью, разделить свой успех и просто похвалиться, ведь я становлюсь их незримым зрителем судьбы, их влетов и падений, их успехов и неудач, это важно — ощутить и разделить радость и гордость вместе с тем, кто их поддерживал довольно продолжительное время.
                   Заказать и узнать расценки на профессиональное консультирование можно по ссылкеhttps://tarogold.ru/gadanija-na-taro-onlajn/

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

0