Нужно ли изучать перевернутые значения карт таро? - Школа Золотого таро

Нужно ли изучать перевернутые значения карт таро?

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Нужно ли изучать перевернутые значения карт таро?Давайте начнем с того, что каждый аркан таро обозначает определенную ситуацию в жизни. Старшие арканы как раз и говорят нам, что в нашу жизнь пришла новая энергия (ситуация) и мы должны ее принять или не принять. Например, случилась с вами колесница, события ускорились и вам необходимо принимать решение. Это может касаться разных сфер жизни, на работе начальник предложил вам отправиться в командировку и вам необходимо быстро принять решение едите вы или нет.

        А ехать вам совсем не хочется, но если откажитесь, то вас тогда не повысят до своего зама, а вы уже нацелились на это место, или того хуже начнут искать вам замену более расторопного служащего.

        А дома жена поставила условие, если вы снова уедете на долго — она начнет искать вам также замену.

         И правильное решение есть — главное понять, какие ваши потребности стоят на первом месте, сохранить работу или отношения, тогда и выбор делается легче.

        А если прикинуться ветошью и не принимать вообще никаких решений, перевернуть колесницу, замедлить события? Что тогда, а за вас все сами примут решения, а вам лишь останется смириться с происходящим вокруг вас. Возможно начальник уже для себя все решил и поставит вас через пару дней перед фактом, да и жена не будет сидеть сложа руки, начнет за вас решать, как вам будет лучше. И тогда по факту будет управлять вашей жизнью?

       Нужно ли изучать перевернутые значения карт таро?Колесница иногда показывает просто ускорение, и вам могут дать совет поспешить с решением или наоборот замедлиться и пока ничего не решать. И если бы не было значения перевернутой колесницы, то мы не смогли бы внять совету Высших сил, наломали дров. Иногда перед поездкой рекомендуют не спешить, иначе возможна авария, ведь колесница перевернутая — это сломанная машина. 
      А как важна в раскладе эта карта, когда вы выбираете поддержанную машину, она вас предостерегает от покупки отремонтированной машины, после серьезной аварии.

       Таким образом мы разобрали только один аркан и самое простое значение карты. Думаю, что вы согласитесь, что чем больше ситуаций описано прямыми и перевернутыми картами таро, тем точнее по своему определению расклады.

       Нужно ли изучать перевернутые значения карт таро?Колесо фортуны перевернутое нам говорит прямым текстом, что дело не выгорит, так как здесь мало удачи и нет шансов получить желаемое. И другого такого значения нет даже в младших арканах. Нет, конечно можно рискнуть и попробовать изменить ситуацию своими усилиями, но не факт, что получится, да и энергии на продавливание уйдет несоизмеримо больше. Да и результат вас в конечном счете не удовлетворит, ведь вы гребете совершенно в противоположном направлении от вашей судьбы.

       Иногда перевернутые значения карт бывают от прямых и говорит, что человек сам отказывается и не принимает ситуацию.

      Например, 7 скипетров — разговоры, получение информации, а перевернутое, наоборот — человек не станет говорить с вами на данную тему или он не ищет информацию, чтобы устроиться на работу. В других случаях, младшие арканы в перевернутом положении говорят о совсем иных значениях, не похожих на прямые арканы. Но практически все жизненные ситуации можно описать колодой, состоящей из 78 карт таро, зная основные аспекты прямых и перевернутых значений, а также частные аспекты карт.

       Пройти обучение таро на профессиональном уровне можно с хорошими летними скидками на сайте школы Золотого таро.

Выбрать систему обучения таро: https://tarogold.ru/

Принять бесплатное участие в марафоне для новичков: https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Профессиональное обучение по системе Папюса, плюсы и минусы
Профессиональное обучение по системе Райдера, плюсы и минусы

С вами была автор статьи и организатор школы Золотого таро — Мананикова Ольга. 

0