22 уровня духовного развития День 1 - Школа Золотого таро

22 уровня духовного развития День 1

   22 уровня духовного развития День 11 уровень – Маг. Попробуйте определить насколько маг в вас проработан, эта энергия есть в определенной мере в всех, так как говорить мы все умеем. А вот насколько % вы ее проработали, давайте вместе определим. Задачи мага – это научиться легко общаться, грамотно доносить свою мысль, аргументированно, а не впадая в эмоциональные споры. Уметь получать информацию и передавать полученную информацию другим людям. Если вам говорят, что вы продавец, консультант, менеджер по продажам от Бога, то можете смело себе поставить более 50% Хитрые мошенники также люди, с хорошо проработанным Магом, но при этом плохо проработанным Правосудием. Часто мне встречаются ученики, которые постоянно обучаются, то в одной школе, то в другой, но при этом не могут знания применять на практике. Это не проработанная энергия, необходимо с легкостью ею делиться. Еще одна особенность есть у этой энергии, люди легко выдают нужные идеи, которыми могут делиться с окружающими, а могут их генерировать для себя. Их часто можно увидеть озаренными и деятельными, увлеченными захваченной идеей. Часто такие люди могут стать писателями и делиться накопленным опытом, если у них проработан аркан отшельник.

Рассчитать свой портрет и узнать свое предназначение можно при помощи марафона «Психологический портрет «
https://tarogold.ru/psihologicheskij-portret-po-date-vashe/

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

  2 уровень – Папесса (Жрица) Эту энергию хорошо описывает умение заботиться об окружающих людях, животных. Это умение оказывать услуги, достаточно устроиться в какой — либо салон или организацию и проработать там несколько лет, оказывая услуги любого характера. Раньше это умение называлось прислуживать и делать это хорошо, с подавлением эмоций. Для женщин достичь прогресса в данной энергии довольно просто, можно создать семью и заботиться о ее членах, муже, детях, старшем поколении. Важно в этой энергии развивать не только эмпатию к людям, но и интуицию, немного предугадывая события, настроиться на информационный поток, но для этого необходимо быть спокойным и уравновешенным в повседневных делах. Сюда еще причисляют развитие эзотерики, но это лишь еще раз нам говорит о развитии чувствительности к пространству, интуиции и потоку.

   3 уровень – Императрица Эта энергия довольно мягкая и гармоничная. По другому ее можно охарактеризовать, как гармония с противоположным полом и окружающим миром. Согласитесь, будучи покладистой хозяйкой и самодостаточной женщиной, вызывающий живой интерес у мужчин – это не одно и то же. Здесь смело можно сказать, что человек на этой энергии учиться общаться с противоположным полом и для этого ему необходимо выделяться из серой массы. Это ухаживать за собой, стильно одеваться, окружать себя комфортом и материальном благополучием. Это касается как женщин, так и мужчин, важно научиться конкурировать с окружающими и быть успешным для противоположного пола. Для чего это надо? Естественный отбор, важно быть красивым и успешным, чтобы вас выбрали лучшие мужчины или женщины. Это более сильное потомство и улучшение генетики в будущем.

22 уровня духовного развития День 14 уровень – Император Энергия защиты и контроля, больше мужская энергия и зачастую, чтобы ее проработать в первый раз мы рождаемся мужчинами.  Ведь добытое и нажитое, семья, благополучие – все это надо защитить и сохранить от врагов. Сейчас, живя в эпоху законов и под защитой государства, нам не просто проработать эту энергию. Но можно пойти служить в армию или правоохранительные органы. Но раньше – защита себя, семьи и имущества были на первом месте. Это умение драться, контролировать ситуацию с окружающими людьми, умение где-то принимать ответственные решения. Где-то самому возглавить ополчение, а возможно научиться подчиняться более сильному защитнику, чину. Главное любым способом обезопасить себя и близких, уметь встать с оружием для мужчины, уметь обеспечить себя надежной опорой — для женщины.  Эту энергию, как все предыдущие и последующие мы можем прорабатывать практически в каждую жизнь. С хорошо проработанной энергией императора люди становятся либо защитниками, воинами или хорошими управленцами в мирное время

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

  22 уровня духовного развития День 15 уровень – Папа (Иерофант) Распространитель знания, учитель. Здесь важно получать систематизированные знания, сложенные в систему. Потом эти знания применять на практике, став мастером своего дела, а на это уходит в среднем 4 года или 10 000 часов. После этого набрать учеников и передавать эти знания и умения. Это могут быть своего рода учителя, мастера производства, да даже тренеры, которые достигли совершенства. Ведь обучать можно в разных сферах деятельности, от курса выживания до вязания крючком. Главное стать мастером в той отрасли, которая вам нравится и по душе. Тогда вы с большей вероятностью станете хорошим учителем, ведь сами увлечены этим делом. Уровень этой энергии напрямую, как мне кажется зависит от количества учеников, которых вы обучите. Почему эту энергию назвали папой или иерофантом, потому что раньше знания несли по большей части учителя – духовники, служители церкви. И только в 20 веке появились ученые, мнение которых мы редко оспариваем.

Рассказать, как непросто впервые в своих жизнях стать учителем, на своем примере.

     6 уровень – Влюбленные Энергия выбора и принятия собственного решения в жизни. Без этой энергии вы не сможете сами управлять своей жизнью и выбирать людей, которые будут вас окружать. О зрелости души иногда говорят тогда, когда человек сам выбирает свое направление, учиться пробовать сделать не так, как ему советуют, ошибается, набивает шишки, но не сдается. Он учиться выбирать себе сам партнеров по бизнесу, так как самому еще сложно взять полноценную ответственность. Партнеров по браку, поменяв перед этим несколько вариантов. Здесь важно научиться выбирать самостоятельно, экспериментируя, путем проб и ошибок. Важно избежать ошибок на этом этапе, выбирая тех, с кем заведомо заранее ничего не срастется, это ленивых и безответственных напарников. Или женатых партнеров, а возможно из-за страха ошибки вообще отказаться от выбора. Безусловная любовь к кому-либо говорит о не проработанности данной энергии. Когда отношения себя изжили, то для смены нужно самому выбрать нового партнера, так и возникают любовные связи и это не плохо, как кажется на первый взгляд. Ведь если задачи с определенным человеком уже пройдены, то только новый партнер может вас чему-то другому научить.

Рассказать, что мне в этой энергии необходимо еще трудиться…

     7 уровень – Колесница Энергия достижения цели, то как человек может достигать желаемого. Выбор он уже должен научиться делать, теперь само движение к своей цели, движение в вверх в карьере, путешествия по миру, по стране – все это расширяет горизонт и умения человека. Вот здесь происходит переход с оранжевого на желтый уровень духовного развития. Скорость достижения больших поставленных целей – есть показатель вашей проработанности в данной энергии. Можно всю жизнь двигаться в руководители, а можно за пару лет достичь желаемой должности. Понимаете, что без умений, навыков и умения брать ответственность быстро не подняться и не вырасти в коллективе. Способы могут быть честными и не очень, для этой энергии разницы не играет. Главное здесь, чтобы научиться достигать своих целей, а не чужих. Ведь окружающие видя, что вам все дается легче, чем им, попытаются вас применить к своим задачам, прося о помощи.

Рассчитать свой портрет и узнать свое предназначение можно при помощи марафона «Психологический портрет «
https://tarogold.ru/psihologicheskij-portret-po-date-vashe/

Рассчитать психологический портрет стоит 1000 руб, связаться по вацапу +79377715435

​На все курсы большая скидка, https://qarmonija.justclick.ru/2021ak…

​Бесплатный марафон по портрету здесьhttps://tarogold.ru/psihologicheskij-…

Про 7 уровней духовного развития по цветам можно посмореть здесь:
https://tarogold.ru/2017/07/21/urovni-duhovnogo-razvitiya/

0