Расчет портрета по старшим арканам таро онлайн - Школа Золотого таро

Расчет портрета по старшим арканам таро онлайн

Расчет психологического портрета по дате рождения и старшим арканам таро онлайн

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Как узнать всего лишь по дате рождения характер и личность человека?

    

Есть способ рассчитать это по дате рождения, основанный по методу Алисии Хшановской, в основе которого лежат 22 старших арканов (это 22 задачи развития нашей души).

    Рассчитать свой психологический портрет довольно просто:

   Напишите на бумаге дату рождения, например, 27. 03. 1978

   Если цифры больше 22, то из большего вычитаем 22 и записываем то, что получилось, 27-22=5. А год рождения сначала складываем 1+9+7+8= 25, это больше чем 22, значит вычитаем 25-22=3
В итоге получаем такую дату: 5. 3. 3

   Обратите внимание, что дата рождения означает характер человека
Месяц рождения означает задачу развития души человека от 25-35 лет
Год рождения нужно сложить и потом вычесть, если цифры получаться больше 22. Год рождения говорит об экзамене души человека после 40 лет и до старости.

   Дата вашего рождения говорит о вашем характере, в нем есть как плюсы, так и минусы. Эта энергия характера, с которым вы родились будет оказывать влияние на всю вашу жизнь, но ее также можно проработать, сделав больше плюсов, чем минусов.

    Например: I аркан- Маг (дата рождения 1 или23 числа)

Расчет портрета по старшим арканам таро онлайн

Это человек – с характером подростка, новатор каких-либо идей.                                                                                          Плюсы этого характера: выражает себя через слово, постоянно учится, постоянно чем-то увлечён, очень любознателен. Желание получать знания. Это генератор гениальных мыслей, это творец. Умеет общаться, доносить и получать информацию. Умеет общаться, убеждать других в своей правоте (даже если не прав), умеет манипулировать. Всегда выглядит моложе своих лет. Внутренне чувствует себя подростком, поэтому всегда тянется к молодым. В

Есть минусы этого характера: Безответственный, не держит своё слово, умеет врать, честно глядя вам в глаза.  Ему сложно взять на себя ответственность. Манипулятор, врун, управляет через слово, вносит хаос и неразбериху в своё окружение, большой спорщик, любит выяснять отношения. Если в портрете три Мага – это может быть мошенник (смотря на каких позициях стоит). 

Профессии: всё, что связано со словом, красивой речью. Умеющий хорошо продавать, убеждать, манипулировать. Писатели, агитаторы. Хорошие актёры, менеджеры, политики.

Важно: Научиться претворять свои знания и навыки в жизнь. Иначе, человек учится, но боится претворить свои знания в дело – «вечный студент».

Маг (I) — говорит о проблемах, связанных с подростковым периодом, о сложных отношениях с братьями и сёстрами (родными и двоюродными), ровесниками (независимо от возраста человека), а также о проблемах в восприятии себя и нахождении своего места в обществе. Часто информирует о незрелости человека или в целом об инфантильном поведении. Если с 1. позиции влияет на карту Императрица (касается это женщин) или Император (касается мужчин), то это будет сигналом к тому, что у человека могут быть проблемы с идентификацией собственной половой принадлежности. Может указывать на проблемы в выстраивании точных высказываний, презентации своих взглядов или страх перед публичными выступлениями.

Если хотите просмотреть все черты характера, то для Вас есть персональный подарок, 1 часть 1 блока основного курса Психологического портрета в видео-уроках. Пройдите регистрацию и начните обучение уже сегодня!

Жмем на подарок!

1 часть 1 блока основного курса Психологического портрета в видео-уроках в подарок! Пройдите регистрацию и начните обучение уже сегодня!

Консультация таро на любые ваши темы со скидкой 50% — 500 руб — 1 тема (30 мин)

Консультация по психологическому портрету со скидкой 50% — основной, тень и карма (60мин) — 1000 руб

Композит отношений по датам рождения со скидкой 50% — два портрета и матрица ваших отношений (60 мин) — 1000 руб

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения? Основной портрет, тень, карма и композит отношений
0