Зачем мне 1000000 руб в месяц? - Школа Золотого таро

Зачем мне 1000000 руб в месяц?

Зачем мне 1000000 руб в месяц?Для чего мне нужен 1000000 руб в месяц?

Чтобы изменить свое сознание, нужна перепрошивка на всех уровнях вашего мышления.
   Для начала необходимо избавиться от 7 ловушек мышления бедности, о которых я подробно поговорю в видео (ниже). От страхов и комплексов, навязанных нам обществом и кинематографом, ведь все беды начинаются тогда, когда не хватает денег или наоборот свалилась крупная сумма.
    Плюс правительству не выгодно иметь население богатым, тогда никто не будет на него работать.
     Плюс подмен истинных целей на красивые картинки (дорогая машина, огромный особняк, шикарный отдых), где человек начинает стремиться к красивой жизни, а не саморазвитию. Не факт, что реализует свои хотелки, но при этом точно упустит что-то важное, что ему помешает достигнуть настоящего успеха.

    Так вот, для чего вам нужно зарабатывать 1000000 в месяц? Вы, исходя из вашего заработка умножаете его на 10, получаете новый уровень дохода, который поможет вам изменить свое мышление и мировоззрение, исходя из новой суммы. Вы начнете постепенно думать стратегически, искать новые возможности и действовать не абы как, а точно понимая, что поможет вам заработать 1000000 в месяц, а что только отнимет время.
   Для того чтобы оторвать свою задницу от кровати или выйти из зоны комфорта, как сейчас многие выражаются, вам точно нужно понимать, ради какой цели или целей вы готовы это сделать? Одним словом, нужна сильнейшая мотивация. Нужно, чтобы вы загорелись или на худой конец – разозлились на себя и обстоятельства, заставив искать выход в конце беспросветного туннеля.
   Поэтому обязательно придумайте четкие 10 пунктов, каким образом вы хотите изменить вашу жизнь, для чего вам точно необходимо зарабатывать не менее 1000000 руб в месяц. Нет достойной цели, нет достойного дохода.

   Приведу примеры из своей жизни. Я жила на квартире родителей временно, понимая, что скоро они сами сюда въедут и я должна буду вернуться либо в коммуналку с тараканами и 4 соседями или снимать жилье. А мне хотелось свою 4-х комнатную квартиру, с необычной планировкой, в новом микрорайоне с относительно чистым воздухом. Незаметно для себя начала о ней мечтать перед сном, как делаю в ней ремонт, как кайфую от того, что нет живности, ползающей по стенам, как ращу в новой квартире детей и праздную с друзьями дни рождения и праздники.

    В течении года обстоятельства и возможности сложились таким сказочным образом, остановилась инфляция рубля (2000 год), вышла на дешевый некондиционный мех еще не выделанный, который обеспечил мне доход в 400% от стоимости, отец разрешил продать свою 2-х комнатную квартиру и приобрести на себя 4-х комнатную, поверив на слово, что через год верну ему двушку.

    Совпадение всех этих 3-х условий в одно и то же время стало настоящим чудом, о котором не могла и мечтать. В итоге через год я въехала в свою 4-х комнатную квартиру, по факту 7, где нестандартная планировка, есть свой рабочий кабинет в спальне, есть гардеробная комната шикарная в комнате дочери и отдельный теплый балкон переделанный в дополнительную комнату для сына. У каждого по 2 комнаты + общий зал, совмещенный с кухней (ломала стену). По факту моя голубая мечта реализовалась всего за год (на следующий год вернула квартиру отцу, больше, чем была продана)

   Когда есть цель и вы знаете какая вам нужна сумма, вы стараетесь думать, каким образом эту сумму заработать, ну и чудеса иногда тоже случаются, главное верить.

   Второй пример из жизни. Когда есть хоть капля сомнений в своей цели или желании, вы можете долго ходить вокруг, да около, не приблизившись к задуманному ни на шаг. Пока я сомневалась, нужно ли мне строить дом или нет, чтобы квартиру оставить детям, а самой жить на природе, много доводов говорило за и против. Два года мы с моим гражданским мужем искали участок для строительства коттеджа, но все не попадалось подходящего места по стоимости и близости. Хотелось близости к городу, но при этом в хвойном лесу, чтобы было озеро, очень люблю плавать, чтобы был свет, газ и вода, уже проведенные на участок. А также охрана, ведь закупка материалов и их хранение в открытом поле очень чревато.

   Как только определилась с условиями и с тем, что не зависимо от наличия или отсутствия отношений я хочу свой дом и поняла какие суммы мне необходимы для этого, то уже через 2 месяца нашла место идеальное для дома, отвечающее всем условиям, 20 мин до центра города, озеро, хвойный лес на участке и добрые соседи, помогающие во всем.
   Самое интересное, что изменившееся мышление позволило мне таким образом развить свой бизнес, деньги шли и стройка продолжалась. Пока коттедж в процессе возведения, за последние 2 года в связи с короновирусом и демоболизацией понабежали тараканы в голову, что остановили реализацию всех моих планов.

  Надеюсь, что при помощи курса Христосенко, снова смогу навести порядок в голове и избавиться от ползающих насекомых, как сделала это в реальной жизни, избавившись от бедности.

Зачем вам 1000000 руб в месяц? Узнайте ответ

Безопасно ли зарабатывать 1000000 руб в месяц? Расклады-рекомендации

Шаг 2. Попробуйте сделать его самостоятельно, если возникнут трудности с прочтением, то можете попросить помощи в чат-группе телеграмм школы Золотого таро: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

      Шаг 3. Если возникают трудности со значениями арканов таро, то можно приобрести с 50% скидкой «Курс бытовых и эзотерических раскладов по схемам», где есть краткие значения, схемы и видео, с примерами разбора: https://qarmonija.justclick.ru/order/Raskladposxemamskidka/
    После покупки курса необходимо добавиться в скайп mananikowa, где можно задать мне вопросы или пройти живую практику

Шаг 4. Если хотите подойти к обучению таро на профессиональном уровне. то выберите систему по которой хотите заниматься:
Курс таро Райдера или Расширенный курс таро Папюса: 
https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Шаг 5. Если не определись с курсом или пока не планируете всерьез увлекаться таро, то для вас есть подарок! Присмотритесь к преподавателю при помощи изучения 1 блока таро Папюса:
https://tarogold.ru/получить-1-блок-курса-таро-в-подарок/

Шаг 1  Необходимо приобрести колоду таро классической системы Райдера или Папюса (продаются в книжных магазинах) или можно заказать в интернет-магазинах: 

1.Магазин Ведьмино счастье
http://happywitch.ru/search/?q=12+%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9&s

2. ларец таро
http://www.yarasvera.ru/item.509.html

3. Magic-Kniga магазин магии: таро, книги по эзотерике, руны
http://magic-kniga.ru/

Не забудьте перейти в группу Чат-телеграмм канал  школы Золотого таро:
 https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Бонус-скидка на консультации таро на любую вашу тему:
30 мин — не 1000 руб, всего 600 руб
60 мин — не 2000 руб, всего 1200 руб
Записаться можно по вацапу +79377715435, Ольга
А также есть возможность по вацапу бесплатно задать вопрос про обучение в школе Золотого таро и узнать о бонусных скидка на сегодняшний день!

0