Как перспективно вести консультацию? - Школа Золотого таро

Как перспективно вести консультацию?

Как перспективно вести консультацию?Многие психологи, тарологи, астрологи сталкиваются с тем, что видя переживания и проблемы клиента, они лишь отчасти понимают, как можно помочь здесь и сейчас, но решение данной проблемы каким образом отразиться в будущем?
     В начале своего пути работая психологом и тарологом у меня во время консультирования клиентов возникало ощущение, что смотрю на жизнь клиента сквозь приоткрытую форточку.       Например, у клиента проблема, которая привела его ко мне, но в процессе работы понимаю, что это только маленький кусочек айсберга, начинающий беспокоить его. А сути всей проблемы мне не видно, да и клиентом не осознается.
      Расскажу пример вчерашней консультации.
      Ко мне обратилась девушка с целью разобрать с отношениями с парнем, с которым живет вместе, но за 6 лет семью так и не создали. Парень вроде бы не плохой и терять его жалко и расстаться она еще не готова. Так что тогда делать? Вы, как заправский психолог потратите кучу времени и сил, чтобы сохранить отношения и будете ее удерживать от необдуманных поступков, о которых она впоследствии пожалеет. На какое-то время возможно отношения между ними наладятся, и вы посчитаете, что справились с проблемой клиента. Но та ли это на самом деле?
Не поленилась и рассчитала портрет клиентки для себя, а также композит отношений с парнем и поняла, что склеивать эти отношения ни в коем случае не нужно.
       У обоих, как ни странно стоят задачи научиться разбираться в отношениях и продолжать искать новые варианты партнеров, более успешнее и удачнее. Научиться вовремя завершать отношения. Все, что могли они уже взяли от этих отношений, у них не появились за 6 лет общие дети, общее нажитое имущество, общие цели в жизни. А время безвозвратно утекает сквозь пальцы. Но страх мешает разорвать привычные узы и сделать рискованный шаг.
Поняв судьбу и матрицу отношений мы стали работать в сторону того, как быстро и безболезненно завершить отношения, чтобы открыть новые возможности. При помощи таро спросили совет от Высших сил и получили четкий ответ как именно расстаться и когда лучше это сделать. Даже Высшие силы не посоветовали ей сохранять эти отношения.
       Так вот, когда я, будучи психологом и тарологом прошла курс по «Психологическому портрету» мне стало гораздо легче консультировать своих клиентов. Тратя от 3 до 5 минут на просчитывание портрета или композита вначале консультирования четко видя задачи, цели и предназначение клиента понимаю теперь и ту часть айсберга, которая ранее не позволяла мне видеть судьбу этого человека в полном объеме.

    Композит или матрица отношений позволяет заглянуть в сценарий взаимоотношений пары. Увидеть начало или зарождение, первые проблемы, сценарий, по которому могут развиваться события и главное – являются ли данные отношения перспективными или нет. Что такое перспективные отношения? Не каждому клиенту хочется семьи, детей и официального брака. Кому-то хочется дружеского общения, кому-то любовной интрижки, спонсора, легких свободных отношений без обязательств и т.д. Зная потребности клиента вы сможете определить стоит ли ему и дальше вкладываться в новые отношения или он (она) не получит в итоге желаемого результата.

     Считаю, что будет не лишним владеть «Психологическим портретом» в полном объеме сильно поможет психологам, свахам, тарологам и астрологам в консультировании и подборе выгодной партии для отношений.

    Хотите рассчитать свой портрет или композит, то смотрите видео на сайте школы Золотого таро и участвуйте в 4-х дневном бесплатном марафоне по «Психологическому портрету» по ссылке: https://tarogold.ru/kurs/

Записаться на курс «Психологический портрет» можно скайпу mananikowa, задать вопросы можно по вацапу +79377715435, Ольга

Жмем на подарок!

1 часть 1 блока основного курса Психологического портрета в видео-уроках в подарок! Пройдите регистрацию и начните обучение уже сегодня!

Консультация таро на любые ваши темы со скидкой 50% — 500 руб — 1 тема (30 мин)

Консультация по психологическому портрету со скидкой 50% — основной, тень и карма (60мин) — 1000 руб

Композит отношений по датам рождения со скидкой 50% — два портрета и матрица ваших отношений (60 мин) — 1000 руб

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения? Основной портрет, тень, карма и композит отношений
0