Как разорвать отношения быстро и безболезненно? - Школа Золотого таро

Как разорвать отношения быстро и безболезненно?

    Как разорвать отношения быстро и безболезненно?Процесс расставания практически для каждого является болезненным испытанием. Даже если всей душой этого желаете, то не всегда получается это сделать быстро и безболезненно.
     Как правило, многие хотят расстаться друзьями, без скандала и сохранить отношения впоследствии, ведь общие дети, связи, бизнес, друзья. Но из этого ничего, как правило не выходит, так как связь не рвется, отношения становятся все более болезненными, время уходит безвозвратно. Муж может жить отдельно, с другой, но при этом раз в неделю навещать якобы детей, продолжая причинять боль. Любимый переехал в другой город, страну, но продолжает написывать. Или вы уже давно живете, как соседи, но при этом не можете поделить имущество и разъехаться.
       Что же делать в такой ситуации?
       Для этого можно посмотреть композит отношений и узнать аркан на третьей позиции, это способ, при помощи которого вы скорее всего расстанетесь. Это может быть другой мужчина (император), другая женщина (Папесса или Императрица), переезд (Колесница), останетесь просто знакомыми(Мир) или иные способы. Зная финал отношений можно приложить усилия, чтобы он скорее наступил. Тогда для вас скорее всего откроются новые возможности и двери.
       Но если вы устали и готовы поставить окончательную точку в отношениях, то нужно не тянуть кота за я… Ведь ваше счастье уже за поворотом. Надо понять, что при разрыве вы практически никогда не сможете удержать лицо, остаться хорошей. Вас все равно польют грязью и смешают с песком. Лучше один раз стать последней тварью, но перерубить махом этот гордиев узел.
        А как это, спросите вы? Просто! Надо заранее подготовить себя к большому скандалу, во время которого вы выскажите все самые ужасные вещи человеку в лицо и причините ему невыносимую боль. Чтобы он так сильно обиделся, что еще полгода минимум не хотел вас ни видеть, ни слышать, ни приходить.

       Только не корите себя чувством стыда или вины, вы поступили экологично по отношению к себе, избавив себя от переживаний. Поверьте, после такого разрыва вы станете дышать свободно, потому что перестанете ждать, надеяться и верить. Вы внутренне освободитесь гораздо быстрее и начнете строить новое будущее уже не опираясь на крохи поддержки от ненужного вам человека.
        Поступив таким образом, можете считать, что завернули за тот поворот, за которым вас ждет новое счастье, осталось совсем чуть-чуть. Просто надо восстановиться и почувствовать сладкий привкус СВОБОДЫ!

Если вы хотели бы принять участие в подробных разборах психологического портрета или композита отношений, то примите участие в марафоне по ссылке:
 https://tarogold.ru/psihologicheskij-portret-po-date-vashe/

Бесплатные мини-уроки по портрету, композиту или раскладам таро в чат-телеграмм, не забудьте добавиться: 

https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Хотите ежедневно предсказания на таро лично для вас, то подпишитесь на мою группу таро:
 https://vk.com/otkroj_dushu

0