Почему мы всегда ссоримся? - Школа Золотого таро

Почему мы всегда ссоримся?

Почему мы всегда ссоримся?В жизни каждого из нас возникают недопонимания и вследствие чего отношения портятся и часто возникают ссоры.  Это относится не только к мужско-женским отношениям, но и к любым людям, будь то друзья, знакомые, сотрудники и даже родственники. А ведь терять с близкими и родными всегда очень больно.

   Но что же является первоочередной причиной недопонимания?  У каждого своя картина жизни, свои привычки и свое мировоззрение. И зачастую фраза, сказанная вами может интерпретироваться неоднозначно, а зачастую с совершенно противоположным смыслом, что ведет к возмущению и часто к обидам.
   В моей жизни, это часто случалось, я человек прямой и могу высказаться честно, но при этом не предполагая подтекста. Но есть другой тип людей, которые говорят одно, а думают другое, в силу воспитания, интеллигентности или хитрости. Они просто додумывают за вас то, что вы не говорили и делают не верные выводы, тихо обижаясь.
   А вы из союзника получаете врага, но не понимаете причины изменившегося отношения, что тоже вас обижает и ссора неизбежна.

   Следующим этапом включается гордыня у каждого, и все ждут с моря погоды, кто сделает первым шаг навстречу. А гордыня – это один из смертных грехов, который кажется не значительным, подумаешь кто-то на вас обиделся. Но проходит совсем немного времени, и вы понимаете, что рядом с вами нет больше ни друзей, ни любимого, ни хороших знакомых и такой мир начинает вас тяготить. Нет поддержки, нет своевременной помощи, нет интересного времяпровождения. Вы отдельно – Вселенная отдельно.   

    А как тогда преодолеть гордыню? Представьте гордыню, как резинку от трусов. Вы гордо вышагиваете и вдруг резинка лопается и трусы просто падают на землю в присутствии окружающих. Упс! Что делать? Становится стыдно. Но вам надо то всего лишь перешагнуть через них, то бишь свою гордыню и идти дальше. То есть научиться не обижаться, научиться прощать. Продолжать взаимодействовать, как и прежде с теплотой и заботой, особенно с теми, кто на вас дуется, как мышь на крупу. Ни коем образом, не игнорируя и не избегая.
И самое главное разрешить окружающим и близким думать и говорить о вас все, что они хотят, плохо ли, хорошо ли, в открытую или за спиной. У каждого есть язык и свое мнение, сегодня оно одно, завтра другое, но вы не меняетесь и свое хорошее отношение к людям стараетесь сохранить во что бы то ни стало.
А еще говорят, будь проще и люди к тебе потянутся!
Для того, чтобы не ждать, когда же отношение любимого человека изменится снова, можно поговорить по думам, спросив прямо, что же его обидело?
Это простой первый шаг, который может быстро и качественно поменять минус на плюс. В 90% процентов, вас не поняли и можно пояснить то, что вы хотели сказать.
 Расскажу случай, когда я обиделась на свою классную учительницу, не верно ее истолковав и это долгое время меня обижало. Как –то столкнувшись с ней и еще одной учительницей в дверях, опаздывая на урок, поспешила и забыла поздороваться. Но не успев далеко отойти услышала брошенную классной про меня фразу: Хорошая девочка, но интеллигентности в ней не хватает…
      Это меня обидело, но по факту так оно и было, у меня родители работали на заводах и дома были сложные скандальные отношения, без любви, тепла и ласки, где никто и никогда не сдерживался в выражениях. И самое важное, что я услышала только последнюю фразу, которая мне не понравилась и запомнила ее на всю оставшуюся жизнь.

    Но когда выросла и как-то вспоминая учительницу, которая много в нас вложила переоценила ее. На самой деле она хотела сказать, что я хороший человек, но если бы мне добавить немного интеллигентности, здороваться, например, благодарить, извиняться, то было бы просто идеально.
   Теперь ее высказывание для меня уже звучит, как комплимент и мне приятно от этого. А мои навыки социализации при помощи достойных подруг выросли и впитались довольно быстро.

   Вторым шагом можно при помощи таро разобраться в проблемной ситуации и понять, что послужило конфликтом в ваших отношениях, понять причины и сделать правильные выводы. После этого поговорить и поменять к вам отношение человека.
Для этого могут подойти 2 способа: расклад по схеме «Сложные отношения» или расклад «Причина конфликта в отношениях».
 Смотрите дальше мини-уроки и пробуйте вовремя разобраться в отношениях.

Психологические советы

Эзотерические советы

Шаг 2. Попробуйте сделать его самостоятельно, если возникнут трудности с прочтением, то можете попросить помощи в чат-группе телеграмм школы Золотого таро: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

      Шаг 3. Если возникают трудности со значениями арканов таро, то можно приобрести с 50% скидкой «Курс бытовых и эзотерических раскладов по схемам», где есть краткие значения, схемы и видео, с примерами разбора: https://qarmonija.justclick.ru/order/Raskladposxemamskidka/
    После покупки курса необходимо добавиться в скайп mananikowa, где можно задать мне вопросы или пройти живую практику

Шаг 4. Если хотите подойти к обучению таро на профессиональном уровне. то выберите систему по которой хотите заниматься:
Курс таро Райдера или Расширенный курс таро Папюса: 
https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Шаг 5. Если не определись с курсом или пока не планируете всерьез увлекаться таро, то для вас есть подарок! Присмотритесь к преподавателю при помощи изучения 1 блока таро Папюса:
https://tarogold.ru/получить-1-блок-курса-таро-в-подарок/

 Как изменить отношение?

Шаг 1  Необходимо приобрести колоду таро классической системы Райдера или Папюса (продаются в книжных магазинах) или можно заказать в интернет-магазинах: 

1.Магазин Ведьмино счастье
http://happywitch.ru/search/?q=12+%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9&s

2. ларец таро
http://www.yarasvera.ru/item.509.html

3. Magic-Kniga магазин магии: таро, книги по эзотерике, руны
http://magic-kniga.ru/

Не забудьте перейти в группу Чат-телеграмм канал  школы Золотого таро:
 https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Бонус-скидка на консультации таро на любую вашу тему:
30 мин — не 1000 руб, всего 600 руб
60 мин — не 2000 руб, всего 1200 руб
Записаться можно по вацапу +79377715435, Ольга
А также есть возможность по вацапу бесплатно задать вопрос про обучение в школе Золотого таро и узнать о бонусных скидка на сегодняшний день!

0