Что делать, если Он ни звонит, ни пишет? - Школа Золотого таро

Что делать, если Он ни звонит, ни пишет?

Что делать, если Он ни звонит, ни пишет?Что делать. если он ни звонит, ни пишет?

    Причины могут быть как банальными, так и довольно существенными. Например, замотался с делами, нет настроения, не может вам предложить встретиться из-за того, что нет времени и денег, а вы ждете, возникли сомнения в необходимости отношений, хочется побыть одному, в тишине, появилась заинтересованность еще в ком-то, не может вам предложить серьезных отношений, так как не готов создавать семью и еще много вариантов…
     Такие мысли у вас крутятся у вас в голове, и вы пытаетесь найти ответ?             Тогда элементарно посмотрите ниже видео-урок таро и сделайте самостоятельно расклад.
       Но сегодня мне хочется поговорить не о причинах, а о том, что делать в такой ситуации.
       Если между вами отношения, которые длятся уже какое-то время, ответьте на вопрос: он вообще любит звонить или переписываться? Ведь многим мужчинам это не свойственно и их хватает только на начальной стадии отношений, когда они вас добиваются. А как только достигают цели, успокаиваются и возвращают старые привычки. Это ни хорошо, ни плохо, но скорее всего вас не устраивает.
      А что нужно, чтобы новая привычка писать и звонить закрепилась надолго?
Все верно – прививать эту привычку. То есть вы осознанно вырабатываете у своего любимого рефлекс, сами с утра пишите ему приятное сообщение с пожеланиями на день, а вечером обязательно (желательно в одно и то же время) звоните, общаетесь, делитесь новостями, чувствами и мыслями, подстраиваете планы в свободное время.
     Для того, чтобы привычка закрепилась, то это надо делать не менее 2 месяцев и так, чтобы ему нравилось общаться с вами. Не надо говорить о проблемах и жаловаться, не надо выяснять отношения, обижаться и провоцировать на ревность. Почаще делайте комплименты, хвалите и восхищайтесь парнем, мужчиной. Просите его самому набирать вас в течении дня, если соскучится.
     Теперь по истечении 2 месяцев в определенное время просто не звоните и не пишите ему. Он должен почувствовать, как минимум дискомфорт от отсутствия звонка или даже начать переживать и беспокоиться. Если ваше общение доставляло вам взаимное удовольствие, то он обязательно перезвонит или напишет.

    Но расслабляться еще рано, вы должны договориться, чтобы по четным дням он вас набирал сам, а вы будете делать это по нечетным, так будет честно и справедливо.
    Но, многие из вас могут возразить, я должна сама целых 2 месяца быть навязчивой и бегать таким образом за парнем? Не забывайте, что свое дело он уже сделал, завоевал вас, и теперь ваша забота укрепить отношения, как женщине, приручив его на ваш голос, внимание и заботу.

   Запомните одну вещь, гордыня рушит отношения и ни каким образом их не развивает. Есть поговорка – ласковое дитя 2 мамок сосет. Немного ласки и заботы, сделают из вашего тигра, настоящего мурчащего котика.

    Поэкспериментируйте пару месяцев, а потом поделитесь результатом в чат-группе: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

     А как все же выражать претензии, если вас что-то не устраивает в отношениях, то поговорим об этом в следующих статьях. Научу вас как по-женски давить на совесть и добиваться желаемого без обид и скандалов.

Советы от психолога

Расклады от таролога

Шаг 2. Попробуйте сделать его самостоятельно, если возникнут трудности с прочтением, то можете попросить помощи в чат-группе телеграмм школы Золотого таро: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

      Шаг 3. Если возникают трудности со значениями арканов таро, то можно приобрести с 50% скидкой «Курс бытовых и эзотерических раскладов по схемам», где есть краткие значения, схемы и видео, с примерами разбора: https://qarmonija.justclick.ru/order/Raskladposxemamskidka/
    После покупки курса необходимо добавиться в скайп mananikowa, где можно задать мне вопросы или пройти живую практику

Шаг 4. Если хотите подойти к обучению таро на профессиональном уровне. то выберите систему по которой хотите заниматься:
Курс таро Райдера или Расширенный курс таро Папюса: 
https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Шаг 5. Если не определись с курсом или пока не планируете всерьез увлекаться таро, то для вас есть подарок! Присмотритесь к преподавателю при помощи изучения 1 блока таро Папюса:
https://tarogold.ru/получить-1-блок-курса-таро-в-подарок/

 Почему он ни звонит, ни пишет? Сделайте расклад

Шаг 1  Необходимо приобрести колоду таро классической системы Райдера или Папюса (продаются в книжных магазинах) или можно заказать в интернет-магазинах: 

1.Магазин Ведьмино счастье
http://happywitch.ru/search/?q=12+%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9&s

2. ларец таро
http://www.yarasvera.ru/item.509.html

3. Magic-Kniga магазин магии: таро, книги по эзотерике, руны
http://magic-kniga.ru/

Не забудьте перейти в группу Чат-телеграмм канал  школы Золотого таро:
 https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Бонус-скидка на консультации таро на любую вашу тему:
30 мин — не 1000 руб, всего 600 руб
60 мин — не 2000 руб, всего 1200 руб
Записаться можно по вацапу +79377715435, Ольга
А также есть возможность по вацапу бесплатно задать вопрос про обучение в школе Золотого таро и узнать о бонусных скидка на сегодняшний день!

0